<<< вернуться на главную

Поиск "Запись в военном билете"

Найдено ответов: 4

Алексей здравствуйте. В октябре 2012г. исполнилось 27 лет, получил гражданство РФ в 2010г. В молдавском военном билете запись лейтенант запаса (учился-не служил), снят с воинского учета в Молдавии - в ноябре 2012г.. В Молдавии три года отработал в полиции уволился в звании старший лейтенант. Какие записи будут в Российском военном билете-смогу, ли я с ним устроится в МВД РФ. Есть ли какие либо пути решения данного вопроса.С Уважением! Алексей - ***@mail.ru Алексей - 26.11.2012, 14:24

Ответил на почту. | Алексей


Добрый день! Подскажите по моей ситуации.После института каждые пол года военкомат направлял меня на мед. Освидетельствование в ГКБ. В больнице диагноз подтверждали. Однако военкомат в лице терапевта, каждый раз отказывал в выдачи военного билета. Пришлось через суд обязать военкомат признать меня не годным к военной службе и выдать мне военный билет. В билете, в графе «Отметки об освобождении» не указана кат. Годности, а написано: гр.1 ст. ПРФ№123-03. Сейчас столкнулся с проблемой при трудоустройстве на работу. Как можно изменить запись в военном билете, на любую кат. Кроме «Д»? Заявить о утере военного билета? Или по заявлению на имя военного комиссара? Заранее спасибо! ***@yandex.ru Evgeny - 16.10.2012, 20:58

Именно таким образом. | Алексей


люди мне надо сделать так чтоб у меня исчезла запись в военном билете статья 18б слышал что надо придти в военкомат и сказать что потерял пускай востановят новый и там уже не будет стоять статья правда ли это???или ещё чего посоветуете сижу уже год без работы камиссию не пройти на работу!из-за неё научёте ни где не стаю!!! андрей - 01.01.2012, 13:54

Указание в военнике категории годности незаконно. Требуйте его замены. | Алексей


Здравствуйте. В военном билете в разделе отношение к военной службе. прохождение военной службы. стоит 10.06 освобожден от призыва на военную службу, зачислен в запас. Но также имеется и такая запись: подлежит повторному медицинскому освидетельствованию 10.09. В 9 году это мед совидетельствование я не проходил.Сейчас работаю. Что делать?Если я пройду комииссию в этом году, то меня заберут в армию?Прошу ответить на мыло - ***@mail.ru. Заранее спасибо. Александр. - 14.09.2011, 18:24

Ответил на почту. | Алексей


2018 © военныйбилет.рф | Возрастная категория 18+